文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:23 分発



18:23発 青葉台駅 [時刻表]
18:24着 榎が丘 [時刻表]
18:25着 榎が丘小学校前 [時刻表]
18:26着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
18:28着 松風台 [時刻表]
18:29着 桂台公園入口 [時刻表]
18:32着 桂台 [時刻表]
18:33着 青葉台小学校入口 [時刻表]
18:34着 公園前 [時刻表]
18:35着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
18:41着 青葉台駅