文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:12 分発



20:12発 青葉台駅 [時刻表]
20:13着 榎が丘 [時刻表]
20:14着 榎が丘小学校前 [時刻表]
20:15着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
20:17着 松風台 [時刻表]
20:18着 桂台公園入口 [時刻表]
20:21着 桂台 [時刻表]
20:22着 青葉台小学校入口 [時刻表]
20:23着 公園前 [時刻表]
20:24着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
20:30着 青葉台駅