文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:26 分発



21:26発 青葉台駅 [時刻表]
21:27着 榎が丘 [時刻表]
21:28着 榎が丘小学校前 [時刻表]
21:29着 椎木地蔵尊入口 [時刻表]
21:31着 松風台 [時刻表]
21:32着 桂台公園入口 [時刻表]
21:35着 桂台 [時刻表]
21:36着 青葉台小学校入口 [時刻表]
21:37着 公園前 [時刻表]
21:38着 青葉台二丁目(青葉区) [時刻表]
21:44着 青葉台駅