文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:42 分発



18:42発 青葉台駅 [時刻表]
18:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:44着 桜台 [時刻表]
18:45着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:46着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:47着 若草台 [時刻表]
18:48着 鴨志田町 [時刻表]
18:49着 中谷都 [時刻表]
18:50着 団地中央 [時刻表]
18:56着 鴨志田団地