文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  18:51 分発



18:51発 青葉台駅 [時刻表]
18:52着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:53着 桜台 [時刻表]
18:54着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:56着 若草台 [時刻表]
18:57着 鴨志田町 [時刻表]
18:58着 中谷都 [時刻表]
18:59着 団地中央 [時刻表]
19:05着 鴨志田団地