文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:09 分発



19:09発 青葉台駅 [時刻表]
19:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:11着 桜台 [時刻表]
19:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:14着 若草台 [時刻表]
19:15着 鴨志田町 [時刻表]
19:16着 中谷都 [時刻表]
19:17着 団地中央 [時刻表]
19:22着 鴨志田団地