文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:18 分発



19:18発 青葉台駅 [時刻表]
19:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:20着 桜台 [時刻表]
19:21着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:22着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:23着 若草台 [時刻表]
19:24着 鴨志田町 [時刻表]
19:25着 中谷都 [時刻表]
19:26着 団地中央 [時刻表]
19:31着 鴨志田団地