文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:27 分発



19:27発 青葉台駅 [時刻表]
19:28着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:29着 桜台 [時刻表]
19:30着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:31着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:32着 若草台 [時刻表]
19:33着 鴨志田町 [時刻表]
19:34着 中谷都 [時刻表]
19:35着 団地中央 [時刻表]
19:40着 鴨志田団地