文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:37 分発



19:37発 青葉台駅 [時刻表]
19:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:39着 桜台 [時刻表]
19:40着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:42着 若草台 [時刻表]
19:43着 鴨志田町 [時刻表]
19:44着 中谷都 [時刻表]
19:45着 団地中央 [時刻表]
19:50着 鴨志田団地