文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:46 分発



19:46発 青葉台駅 [時刻表]
19:47着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:48着 桜台 [時刻表]
19:49着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:50着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:51着 若草台 [時刻表]
19:52着 鴨志田町 [時刻表]
19:53着 中谷都 [時刻表]
19:54着 団地中央 [時刻表]
19:59着 鴨志田団地