文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:06 分発



20:06発 青葉台駅 [時刻表]
20:07着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:08着 桜台 [時刻表]
20:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:10着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:11着 若草台 [時刻表]
20:12着 鴨志田町 [時刻表]
20:13着 中谷都 [時刻表]
20:14着 団地中央 [時刻表]
20:18着 鴨志田団地