文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:35 分発



20:35発 青葉台駅 [時刻表]
20:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:37着 桜台 [時刻表]
20:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:39着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:40着 若草台 [時刻表]
20:41着 鴨志田町 [時刻表]
20:42着 中谷都 [時刻表]
20:43着 団地中央 [時刻表]
20:47着 鴨志田団地