文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:55 分発



20:55発 青葉台駅 [時刻表]
20:56着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:57着 桜台 [時刻表]
20:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:59着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:00着 若草台 [時刻表]
21:01着 鴨志田町 [時刻表]
21:02着 中谷都 [時刻表]
21:03着 団地中央 [時刻表]
21:07着 鴨志田団地