文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:05 分発



21:05発 青葉台駅 [時刻表]
21:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:07着 桜台 [時刻表]
21:08着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:09着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:10着 若草台 [時刻表]
21:11着 鴨志田町 [時刻表]
21:12着 中谷都 [時刻表]
21:13着 団地中央 [時刻表]
21:17着 鴨志田団地