文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:15 分発



21:15発 青葉台駅 [時刻表]
21:16着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:17着 桜台 [時刻表]
21:18着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:19着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:20着 若草台 [時刻表]
21:21着 鴨志田町 [時刻表]
21:22着 中谷都 [時刻表]
21:23着 団地中央 [時刻表]
21:27着 鴨志田団地