文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:25 分発



21:25発 青葉台駅 [時刻表]
21:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:27着 桜台 [時刻表]
21:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:29着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:30着 若草台 [時刻表]
21:31着 鴨志田町 [時刻表]
21:32着 中谷都 [時刻表]
21:33着 団地中央 [時刻表]
21:37着 鴨志田団地