文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:56 分発



22:56発 青葉台駅 [時刻表]
22:57着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:58着 桜台 [時刻表]
22:59着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
23:00着 ガーデンハウス前 [時刻表]
23:01着 若草台 [時刻表]
23:02着 鴨志田町 [時刻表]
23:03着 中谷都 [時刻表]
23:04着 団地中央 [時刻表]
23:08着 鴨志田団地