文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:15 分発



23:15発 青葉台駅 [時刻表]
23:16着 青葉台一丁目 [時刻表]
23:17着 桜台 [時刻表]
23:18着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
23:19着 ガーデンハウス前 [時刻表]
23:20着 若草台 [時刻表]
23:21着 鴨志田町 [時刻表]
23:22着 中谷都 [時刻表]
23:23着 団地中央 [時刻表]
23:27着 鴨志田団地