文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:03 分発



19:03発 青葉台駅 [時刻表]
19:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:05着 桜台 [時刻表]
19:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:07着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:08着 若草台 [時刻表]
19:09着 鴨志田町 [時刻表]
19:10着 中谷都 [時刻表]
19:11着 団地中央 [時刻表]
19:16着 鴨志田団地