文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:13 分発



19:13発 青葉台駅 [時刻表]
19:14着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:15着 桜台 [時刻表]
19:16着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:17着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:18着 若草台 [時刻表]
19:19着 鴨志田町 [時刻表]
19:20着 中谷都 [時刻表]
19:21着 団地中央 [時刻表]
19:26着 鴨志田団地