文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:48 分発



19:48発 青葉台駅 [時刻表]
19:49着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:50着 桜台 [時刻表]
19:51着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:53着 若草台 [時刻表]
19:54着 鴨志田町 [時刻表]
19:55着 中谷都 [時刻表]
19:56着 団地中央 [時刻表]
20:01着 鴨志田団地