文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:53 分発



19:53発 青葉台駅 [時刻表]
19:54着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:55着 桜台 [時刻表]
19:56着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:58着 若草台 [時刻表]
19:59着 鴨志田町 [時刻表]
20:00着 中谷都 [時刻表]
20:01着 団地中央 [時刻表]
20:06着 鴨志田団地