文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  19:58 分発



19:58発 青葉台駅 [時刻表]
19:59着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:00着 桜台 [時刻表]
20:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:03着 若草台 [時刻表]
20:04着 鴨志田町 [時刻表]
20:05着 中谷都 [時刻表]
20:06着 団地中央 [時刻表]
20:11着 鴨志田団地