文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  20:31 分発



20:31発 青葉台駅 [時刻表]
20:32着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:33着 桜台 [時刻表]
20:34着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
20:35着 ガーデンハウス前 [時刻表]
20:36着 若草台 [時刻表]
20:37着 鴨志田町 [時刻表]
20:38着 中谷都 [時刻表]
20:39着 団地中央 [時刻表]
20:44着 鴨志田団地