文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:11 分発



21:11発 青葉台駅 [時刻表]
21:12着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:13着 桜台 [時刻表]
21:14着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:15着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:16着 若草台 [時刻表]
21:17着 鴨志田町 [時刻表]
21:18着 中谷都 [時刻表]
21:19着 団地中央 [時刻表]
21:24着 鴨志田団地