文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:33 分発



21:33発 青葉台駅 [時刻表]
21:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:35着 桜台 [時刻表]
21:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:38着 若草台 [時刻表]
21:39着 鴨志田町 [時刻表]
21:40着 中谷都 [時刻表]
21:41着 団地中央 [時刻表]
21:46着 鴨志田団地