文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:39 分発



21:39発 青葉台駅 [時刻表]
21:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:41着 桜台 [時刻表]
21:42着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:43着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:44着 若草台 [時刻表]
21:45着 鴨志田町 [時刻表]
21:46着 中谷都 [時刻表]
21:47着 団地中央 [時刻表]
21:52着 鴨志田団地