文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:51 分発



21:51発 青葉台駅 [時刻表]
21:52着 青葉台一丁目 [時刻表]
21:53着 桜台 [時刻表]
21:54着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
21:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
21:56着 若草台 [時刻表]
21:57着 鴨志田町 [時刻表]
21:58着 中谷都 [時刻表]
21:59着 団地中央 [時刻表]
22:04着 鴨志田団地