文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:04 分発



22:04発 青葉台駅 [時刻表]
22:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:06着 桜台 [時刻表]
22:07着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:08着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:09着 若草台 [時刻表]
22:10着 鴨志田町 [時刻表]
22:11着 中谷都 [時刻表]
22:12着 団地中央 [時刻表]
22:16着 鴨志田団地