文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:11 分発



22:11発 青葉台駅 [時刻表]
22:12着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:13着 桜台 [時刻表]
22:14着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:15着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:16着 若草台 [時刻表]
22:17着 鴨志田町 [時刻表]
22:18着 中谷都 [時刻表]
22:19着 団地中央 [時刻表]
22:23着 鴨志田団地