文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:18 分発



22:18発 青葉台駅 [時刻表]
22:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
22:20着 桜台 [時刻表]
22:21着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
22:22着 ガーデンハウス前 [時刻表]
22:23着 若草台 [時刻表]
22:24着 鴨志田町 [時刻表]
22:25着 中谷都 [時刻表]
22:26着 団地中央 [時刻表]
22:30着 鴨志田団地