文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:09 分発



23:09発 青葉台駅 [時刻表]
23:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
23:11着 桜台 [時刻表]
23:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
23:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
23:14着 若草台 [時刻表]
23:15着 鴨志田町 [時刻表]
23:16着 中谷都 [時刻表]
23:17着 団地中央 [時刻表]
23:21着 鴨志田団地