文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:30 分発



23:30発 青葉台駅 [時刻表]
23:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
23:32着 桜台 [時刻表]
23:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
23:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
23:35着 若草台 [時刻表]
23:36着 鴨志田町 [時刻表]
23:37着 中谷都 [時刻表]
23:38着 団地中央 [時刻表]
23:42着 鴨志田団地