文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  23:42 分発



23:42発 青葉台駅 [時刻表]
23:43着 青葉台一丁目 [時刻表]
23:44着 桜台 [時刻表]
23:45着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
23:46着 ガーデンハウス前 [時刻表]
23:47着 若草台 [時刻表]
23:48着 鴨志田町 [時刻表]
23:49着 中谷都 [時刻表]
23:50着 団地中央 [時刻表]
23:54着 鴨志田団地