文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  00:05 分発



00:05発 青葉台駅 [時刻表]
00:06着 青葉台一丁目 [時刻表]
00:07着 桜台 [時刻表]
00:08着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
00:09着 ガーデンハウス前 [時刻表]
00:10着 若草台 [時刻表]
00:11着 鴨志田町 [時刻表]
00:12着 中谷都 [時刻表]
00:13着 団地中央 [時刻表]
00:17着 鴨志田団地