文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  00:17 分発



00:17発 青葉台駅 [時刻表]
00:18着 青葉台一丁目 [時刻表]
00:19着 桜台 [時刻表]
00:20着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
00:21着 ガーデンハウス前 [時刻表]
00:22着 若草台 [時刻表]
00:23着 鴨志田町 [時刻表]
00:24着 中谷都 [時刻表]
00:25着 団地中央 [時刻表]
00:29着 鴨志田団地