文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  00:30 分発



00:30発 青葉台駅 [時刻表]
00:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
00:32着 桜台 [時刻表]
00:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
00:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
00:35着 若草台 [時刻表]
00:36着 鴨志田町 [時刻表]
00:37着 中谷都 [時刻表]
00:38着 団地中央 [時刻表]
00:42着 鴨志田団地