文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  00:45 分発



00:45発 青葉台駅 [時刻表]
00:46着 青葉台一丁目 [時刻表]
00:47着 桜台 [時刻表]
00:48着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
00:49着 ガーデンハウス前 [時刻表]
00:50着 若草台 [時刻表]
00:51着 鴨志田町 [時刻表]
00:52着 中谷都 [時刻表]
00:53着 団地中央 [時刻表]
00:57着 鴨志田団地