文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  01:00 分発



01:00発 青葉台駅 [時刻表]
01:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
01:02着 桜台 [時刻表]
01:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
01:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
01:05着 若草台 [時刻表]
01:06着 鴨志田町 [時刻表]
01:07着 中谷都 [時刻表]
01:08着 団地中央 [時刻表]
01:12着 鴨志田団地