文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  01:20 分発



01:20発 青葉台駅 [時刻表]
01:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
01:22着 桜台 [時刻表]
01:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
01:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
01:25着 若草台 [時刻表]
01:26着 鴨志田町 [時刻表]
01:27着 中谷都 [時刻表]
01:28着 団地中央 [時刻表]
01:32着 鴨志田団地