文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  08:33 分発



08:33発 藤が丘駅 [時刻表]
08:34着 もえぎ野公園 [時刻表]
08:34着 柿の木台入口 [時刻表]
08:37着 柿の木台第1 [時刻表]
08:37着 柿の木台第2 [時刻表]
08:38着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
08:39着 みたけ台 [時刻表]
08:41着 祥泉院 [時刻表]
08:41着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
08:42着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
08:43着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
08:46着 桜台第二公園 [時刻表]
08:46着 公園坂下 [時刻表]
08:47着 桜台 [時刻表]
08:47着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:49着 青葉台連合商店会 [時刻表]
08:52着 青葉台駅