文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  12:41 分発



12:41発 藤が丘駅 [時刻表]
12:42着 もえぎ野公園 [時刻表]
12:42着 柿の木台入口 [時刻表]
12:45着 柿の木台第1 [時刻表]
12:45着 柿の木台第2 [時刻表]
12:46着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
12:47着 みたけ台 [時刻表]
12:49着 祥泉院 [時刻表]
12:49着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
12:50着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
12:51着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
12:54着 桜台第二公園 [時刻表]
12:54着 公園坂下 [時刻表]
12:55着 桜台 [時刻表]
12:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:57着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:05着 青葉台駅