文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  15:58 分発



15:58発 藤が丘駅 [時刻表]
15:59着 もえぎ野公園 [時刻表]
15:59着 柿の木台入口 [時刻表]
16:02着 柿の木台第1 [時刻表]
16:02着 柿の木台第2 [時刻表]
16:03着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
16:04着 みたけ台 [時刻表]
16:06着 祥泉院 [時刻表]
16:06着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
16:07着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
16:08着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
16:11着 桜台第二公園 [時刻表]
16:11着 公園坂下 [時刻表]
16:12着 桜台 [時刻表]
16:12着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:15着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:25着 青葉台駅