文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  17:07 分発



17:07発 藤が丘駅 [時刻表]
17:08着 もえぎ野公園 [時刻表]
17:08着 柿の木台入口 [時刻表]
17:11着 柿の木台第1 [時刻表]
17:11着 柿の木台第2 [時刻表]
17:12着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
17:13着 みたけ台 [時刻表]
17:15着 祥泉院 [時刻表]
17:15着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
17:16着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
17:17着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
17:20着 桜台第二公園 [時刻表]
17:20着 公園坂下 [時刻表]
17:21着 桜台 [時刻表]
17:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:24着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:34着 青葉台駅