文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  17:57 分発



17:57発 藤が丘駅 [時刻表]
17:58着 もえぎ野公園 [時刻表]
17:58着 柿の木台入口 [時刻表]
18:01着 柿の木台第1 [時刻表]
18:01着 柿の木台第2 [時刻表]
18:02着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
18:03着 みたけ台 [時刻表]
18:05着 祥泉院 [時刻表]
18:05着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
18:06着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
18:07着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
18:10着 桜台第二公園 [時刻表]
18:10着 公園坂下 [時刻表]
18:11着 桜台 [時刻表]
18:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:14着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:24着 青葉台駅