文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  18:23 分発



18:23発 藤が丘駅 [時刻表]
18:24着 もえぎ野公園 [時刻表]
18:24着 柿の木台入口 [時刻表]
18:27着 柿の木台第1 [時刻表]
18:27着 柿の木台第2 [時刻表]
18:28着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
18:29着 みたけ台 [時刻表]
18:31着 祥泉院 [時刻表]
18:31着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
18:32着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
18:33着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
18:36着 桜台第二公園 [時刻表]
18:36着 公園坂下 [時刻表]
18:37着 桜台 [時刻表]
18:37着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:40着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:50着 青葉台駅