文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  18:51 分発



18:51発 藤が丘駅 [時刻表]
18:52着 もえぎ野公園 [時刻表]
18:52着 柿の木台入口 [時刻表]
18:55着 柿の木台第1 [時刻表]
18:55着 柿の木台第2 [時刻表]
18:56着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
18:57着 みたけ台 [時刻表]
18:59着 祥泉院 [時刻表]
18:59着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
19:00着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
19:01着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
19:04着 桜台第二公園 [時刻表]
19:04着 公園坂下 [時刻表]
19:05着 桜台 [時刻表]
19:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:07着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:14着 青葉台駅