文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  19:19 分発



19:19発 藤が丘駅 [時刻表]
19:20着 もえぎ野公園 [時刻表]
19:20着 柿の木台入口 [時刻表]
19:23着 柿の木台第1 [時刻表]
19:23着 柿の木台第2 [時刻表]
19:24着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
19:25着 みたけ台 [時刻表]
19:27着 祥泉院 [時刻表]
19:27着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
19:28着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
19:29着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
19:32着 桜台第二公園 [時刻表]
19:32着 公園坂下 [時刻表]
19:33着 桜台 [時刻表]
19:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:35着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:42着 青葉台駅