文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  19:50 分発



19:50発 藤が丘駅 [時刻表]
19:51着 もえぎ野公園 [時刻表]
19:51着 柿の木台入口 [時刻表]
19:54着 柿の木台第1 [時刻表]
19:54着 柿の木台第2 [時刻表]
19:55着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
19:56着 みたけ台 [時刻表]
19:58着 祥泉院 [時刻表]
19:58着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
19:59着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
20:00着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
20:03着 桜台第二公園 [時刻表]
20:03着 公園坂下 [時刻表]
20:04着 桜台 [時刻表]
20:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:09着 青葉台駅