文字サイズ変更

バス時刻表 青01 青葉台駅ゆき  20:25 分発



20:25発 藤が丘駅 [時刻表]
20:26着 もえぎ野公園 [時刻表]
20:26着 柿の木台入口 [時刻表]
20:29着 柿の木台第1 [時刻表]
20:29着 柿の木台第2 [時刻表]
20:30着 もえぎ野交差点下 [時刻表]
20:31着 みたけ台 [時刻表]
20:33着 祥泉院 [時刻表]
20:33着 みたけ台中学校入口 [時刻表]
20:34着 みたけ台小学校第2 [時刻表]
20:35着 みたけ台小学校第1 [時刻表]
20:38着 桜台第二公園 [時刻表]
20:38着 公園坂下 [時刻表]
20:39着 桜台 [時刻表]
20:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
20:41着 青葉台連合商店会 [時刻表]
20:44着 青葉台駅